• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сепаратор для молока Мотор Сич
    Опубликовано: 2016-12-16 22:37:50

    Электрические сепараторы для молока

    Современный агробизнес развивается семимильными шагами. То, что было фантастикой еще 50 или 70 лет назад – сегодня работает, приносит прибыль и помогает фермерам во всем мире. То, что раньше делалось вручную – сегодня успешно возложено на автоматику. И автоматика справляется лучше! Да, мода на эко-фермерство, возврат к традициям, «зеленое» производство тоже сыграли в этом свою роль – автоматика теперь создается из экологически чистых, безопасных ингредиентов, которые не разрушаются и не вредят окружающей среде.

    Один из незаменимых приборов на современной молочной ферме – электрический сепаратор для молока. Функция его проста: приготовить сливки из молока. Купить его можно в интернет-магазине DaMilk. То, что раньше взбивали долго и нудно вручную, теперь делается в автоматическом режиме. Просто заливается молоко, включается и вуаля – готовые сливки, которые можно употреблять в пищу или нести на продажу. Бытовой сепаратор-сливкоотделитель для молока – вещь насколько простая, настолько и необходимая в каждом хозяйстве, даже и небольшом. Благо, купить нынче сепараторы в Украине не составляет труда.

    Сепараторы Мотор Сич

    Почему стоит обратить внимание на бренд Мотор Сич?

    1. Надежность. МоторСич – это ведущее МИРОВОЕ предприятие по изготовлению авиадвигателей. История компании начинается с 1907 года. Их техника (в том числе и сепараторы) проверена десятками лет. Надежные двигатели и сборка.
    2. Цены на сепараторы. Отечественная техника стоит дешевле импортных аналогов, а по качеству - ничуть не уступает, и даже опережает. Отзывы довольных владельцев подтверждают это. Сепараторы Мотор Сич пользуются большим покупательским спросом в Украине и странах ближнего зарубежья.
    3. Мощность. Чем мощнее сепаратор, тем быстрее он разделит молоко на сливки и сыворотку. И тем больший объем туда можно залить!
    4. Доступность. МоторСич – это Украинская компания. Они производят все тут, не надо ждать поставок из Европы. Все узлы и комлпектующие производятся также в нашей стране, а значит не будет проблем с заменой и ремонтом поломавшихся узлов.
    5. Компактность. Эти сепараторы небольшие, так что они  будут уместны даже в обычном домашнем хозяйстве, не говоря уже про крупные фермы.

    Отделить сливки, сыворотку, сделать сметану или сухое молоко без сепаратора – это долгий и муторный процесс, который еще и может не получиться. Сепараторы Мотор Сич – это шаг навстречу к прогрессу и успеху вашего хозяйства или фермы.

    Купить сепаратор-сливкоотделитель в Украине

    Покупка сепаратора – шаг важный, но к счастью, сейчас это можно сделать очень легко, даже онлайн. Можно это сделать в Запорожье, Николаеве, Полтаве, Харькове и других областях Украины.

    Получить профессиональную консультацию по ассортименту или сразу же купить бытовой сепаратор для молока необходимой модели в интернет-магазине у нас прямо на сайте Дамилк, связавшись по телефону или через кнопку «Купить», заполнив затем необходимую информацию для доставки. Для облегчения выбора каждый товар на сайте Дамилк сопровождается детальными фотографиями с разных ракурсов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.