• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сахаропроизводители Украины подписали меморандум о создании 20-процентного экспортного фонда и совместном выполнении квоты поставок сахара в ЕС
    Опубликовано: 2014-11-13 19:05:41

    Как стало известно информационной компании "ПроАгро", Национальная ассоциация сахаропроизводителей Украины в своём пресс-релизе сообщает, что производители сахара подписали Меморандум на 2014-2015 и 2015-2016 маркетинговый год.

    В соответствии с Меморандумом, на каждом сахарном заводе, который осуществляет переработку сахарной свеклы урожая 2014 года, будет создан экспортный фонд сахара в объеме 20% от общего его производства и будут предприняты активные меры по расширению его экспорта.

    Наряду с этим, участники Меморандума обязуются обеспечить выполнение квоты поставок сахара в страны ЕС в период 2014-2015 маркетингового года в объеме 20,07 тыс. тонн.

    Информационная компания "ПроАгро"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.