• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фасовка сыпучих продуктов
    Опубликовано: 2013-10-19 12:18:55

    Большинство предприятий пищевой, аграрной, строительной и химической промышленности сегодня не обходятся без качественного оборудования для расфасовки сыпучих продуктов. В ходе производства удобрений, строительных материалов, разнообразных пищевых продуктов часто возникает необходимость в точной и быстрой расфасовке рассыпчатого материала в специальные ёмкости. Это могут быть мешки, пакеты, короба и т.д.

     

    Весовой дозатор сыпучих продуктов – это простое в эксплуатации, долговечное и функциональное приспособление, для использования которого не требуется глубоких знаний или навыков. Вся работа выполняется полуавтоматически. Человеку, работающему с устройством дозирования, необходимо лишь надеть мешок на горловину дозатора, подождать, пока он наполнится, и снять его нажатием рычага. Прибор сам отмеривает заданное количество товара, благодаря чему Вы получаете безупречно точную расфасовку материала.

     

    Сферы применения дозаторов

     

    Дозаторы чрезвычайно широко используются на пищевом производстве. С их помощью можно расфасовать такую продукцию, как:

     

    • кондитерские изделия;
    • сахар, крахмал, муку, соль, кофейные зёрна, специи, возможна фасовка круп;
    • полуфабрикаты, замороженную пищу и т.д.

     

    Весь этот товар очень востребован среди потребителей, следовательно, востребованы и устройства дозирования. Производители разработали несколько моделей дозаторов, предназначенных для выполнения разных задач. К примеру, некоторые приспособления используются при расфасовке замороженной продукции, поэтому оснащены защитой от обледенения. Другие модели могут точно расфасовать небольшое количество материала, что крайне важно при работе с медицинскими препаратами. Учитывая направление деятельности Вашего предприятия, Вы сможете подобрать наиболее уместное и эффективное в Вашем случае устройство дозирования. Если Вам понадобится помощь в подборе дозатора, обратитесь за советом к специалисту.

     

    Широкий ассортимент дозаторов сыпучих продуктов представлен на сайте научно-производственного предприятия «Политехник». Учёные постоянно находятся в процессе усовершенствования продукции, которую выпускает предприятие. Благодаря применению новых технологий и высококачественных материалов, Вы получаете прочные дозаторы с максимальной производительностью. Покупка такого устройства позволит Вам ускорить темпы производства, расширить его масштабы и, в результате, увеличить доход.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.