• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкие инвесторы запустят в Харькове фабрику по производству пищевых продуктов
    Опубликовано: 2013-01-11 17:00:03

    Немецкие инвесторы намерены открыть фабрику по производству пищевых продуктов на территории Харькова. Об этом сообщили в Центре оказания административных услуг при Харьковской облгосадминистрации (ХОГА).

    Как отметил специалист департамента, инвесторы из Германии планируют привезти в Харьков импортное оборудование, чтобы организовать производство пищевых продуктов.

    В частности, их проконсультировали, что нужно сделать для документального оформления организации пищевого производства в Харькове.

    «Мы только начали работу в новом центре, а за январь уже было два обращения по поводу иностранных инвестиций в экономику Харькова», — отметили в департаменте.

    Отметим, одним из видов админуслуг, которые оказывает департамент, является государственная регистрация иностранных инвестиций и выдача лицензий на импорт продукции.

     

    Источник latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.