• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У ы новый ик!
    Опубликовано: 2009-09-09 17:52:26

    После тяжелого расставания со своим экс-супругом Александром Зарубиным, а, похоже, наконец-то обрела свое женское счастье. Пока страна выдавала ее нежную дружбу с Данко за бурный роман, она встретила настоящую вторую инку. Как пишет mignews, новым избранником Лолы оказался Дмитрий Иванов, 7-я ракетка России и тренер по е в сквош.

    Спорстмен редкой "специализации" души не чает в той, которая стала для него родным и самым близким на свете человеком - не артисткой, не звездой, а просто любимой женщиной. а не спешит делиться с миром новостью о том, что она влюбилась, как девчонка, и, кажется, в этот раз - всерьез и надолго.

    О зарождающихся отношениях стало известно из надежных источников в одной из московских больниц, где избранник ы проходит лечение после спортивной травмы, полученной на тренировке. Артистка не раз навещала его в госпитале и проводила там по несколько часов.

    а бывает у любимого каждый день, и, судя по всему, эти теплые нежные чувства перерастут в красивую ую историю. "Я пока не готова комментировать то, что происходит в моей личной жизни", - счастливым голосом сказала грациозная а.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.