• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна упала в обморок прямо во время выступления
    Опубликовано: 2009-09-03 11:16:00

    Давно известно, что у Мадонны режим тренировок настолько суров, что ей никто не позовидует. Но после того как певица дважды потеряла сознание на сцене во время концерта в рамках турне «Sticky & Sweet» в Софии, столице Болгарии, похоже, ей пора притормозить с гантелями, пишет showbuzz.

    Во время исполнения песни «Holiday» Мадонна потеряла сознание, и один из ее танцоров придержал ее, чтобы она не упала. Затем, когда она сошла со сцены во время песни «Spanish Lesson», она потеряла сознание и упала.

    Один из источников рассказывает: «Мадонна по-настоящему переволновалась за сценой. Ей пришлось присесть и сделать перерыв между песнями больше, чем обычно. Она отказалась закончить концерт или ненадолго прервать его после приступа головокружения во время «Holiday». Похоже, у нее сильное истощение. Она анемична. Ей порекомендовали на несколько дней отложить последние два концерта в Израиле, но ей помешала логистика и упрямство. Она отыграет их, после чего будет отдыхать».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.