• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шн Стоун снялась топлесс в тической фотосессии для журнала Paris Match
    Опубликовано: 2009-08-08 12:08:19

    Шн Стоун в свои 51 год должна давать уроки красоты ровеснице Мадонне. Потому что если Мадж выглядит как анатомическое пособие, то Шн - как богиня. Эту истину актриса с успехом доказала, снявшись топлесс для французского журнала Paris Match.

    Теглайн к статье и фотосессии гласит: "Мне 50 - и что?!" Действительно, и что: Шн спокойно может снять все остальное бельишко и никого при этом не испугать. "неужели возраст должен стать помехой тому, чтобы люди запрещали себе делать подобное, боялись показывать свое тело?" - вопрошает актриса в интервью.

    "Это средний возраст, а не конец жизни! - продолжает она. - Если кто-то шокирован этими фото, он всего лишь показывает отражение своего взгляда на жизнь, и ему надо спросить себя, почему он так относится к жизни".

    Не все готовы к такой откровенной фотосессии, но Шн не из них. Ей действительно есть, что показать. Конечно, без фотошопа не обошлось, но ведь все равно не все так выглядят в 51 год!

    Шн Стоун снялась топлесс для журнала Paris Match (фото) 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.