• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимати избил своего фаната
    Опубликовано: 2009-07-14 11:27:11

    Перед зданием авокзала рэппер Тимати проявил свою агрессию к одному из своих фанатов и подрался с ним.

    Инцидент произошел днем 12 июля. Тимати подъехал к зданию апорта на ярко-желтом Lamborghini Diablo. Как только рэппер вышел из машины, к нему бросился поклонник. Молодой человек, влюбленный в творчество Тимати, был явно в нетрезвом состоянии и вел себя со звездой по-хамски, пишет dni.

    Он пытался обнять Тимати, как своего давнего знакомого, чтобы сделать фото со звездой на память. "Сначала Тимати просто оттолкнул от себя фаната, а когда тот полез обниматься вновь, ударил в челюсть. Поклонник упал на землю, - рассказал "Комсомольской правде" один из сотрудников авокзала. – Видно было, что пристававший к Тимати парень хотел отомстить певцу, врезав в ответ, но в дело вмешалась охрана рэппера и милиционеры - они растащили их в разные стороны".

    Обстоятельства произошедшего отправились выяснять в отделение милиции. Там же Тимати и его фанат отказались от каких-либо претензий друг к другу. Именно поэтому драка не попала в книгу милицейского дежурства. Пьяный парень попытался извиниться перед рэппером, но тот посоветовал больше никогда не попадаться ему на глаза, особенно в таком состоянии.

    "Мне неприятно, что такая история произошла именно в Ростове, - сказал организатор гастролей и друг рэппера Эмиль Золотов. - Тимати был расстроен произошедшим, ведь до поездки в апорт он повторял, что доволен тем, как ростовчане принимали его".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.