• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пугачева проала 10 тысяч долларов в киевском
    Опубликовано: 2009-06-20 04:00:06

    Недавно Алла Борисовна приехала в столицу Украины. Ее сопровождала только верная личная помощница, секьюрити пои не было. Пугачева поселилась в роскошный трехкомнатный люкс одного из отелей Киева и уже вечером направилась развлекаться.

    Приехав в , Примадонна была настроена сорвать большой куш, но, увы, уехала ни с чем. Сотрудники заведения рассказали, что Алла Борисовна сражалась с овыми автоматами около полутора часов, потратив за это время 10 тысяч долларов. Королева российской эстрады даже придумала шуточное название автоматам - "мультики".

    В Киев Алла Борисовна нагрянула, чтобы посетить свою именную радиостанцию и записать серию интервью с украинскими коллегами. Кроме того, в планах Пугачевой был визит к своему духовнику в Киево-Печерскую Лавру. В прошлый свой визит в Киевскую Лавру, который, состоялся в рамках прощального тура певицы, Алла Борисовна пожаловалась своему духовнику - епископу Александру на здоровье, мол, беспокоит сердце и диабет.

    Однако продолжительной беседы у Пугачевой с батюшкой не получилось, посему певица решила приехать на исповедь перед гастролями в Америке. В Штатах концерты Пугачевой состоятся в июне.

    Напомним, что Пугачева начала свой гастрольный прощальный тур "От апреля до апреля" с Украины концертом под названием "Сны о любви", который состоялся в столичном Дворце спорта. Послушать песни Пугачевой пришло более десяти тысяч человек, в том числе премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. После последней песни Примадонны Тимошенко вышла на сцену и вручила ей букет. "Я хотела взять миллион алых роз, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву", - сказала она, обняв Примадонну.

    В зале присутствовали и звезды шоу-бизнеса: певица Таисия Повалий, композитор Александр Злотник. Не смогла пропустить концерт и финалистка "Евровидения"-2006 Тина Кароль - на мероприятие она пришла в платье с портретом Аллы Борисовны.

    По материалам: Дни.ру, Комсомольская правда

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.