• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Киану Ривза неожиданно появилось четверо детей
    Опубликовано: 2009-06-01 13:00:00

    Жительница Канады Карен Сала утверждает, что отцом ее четверых, уже довольно ых детей, является звезда Голливуда Киану Ривз, пишет Toronto SUN.

    В связи с этим "открытием" предприимчивая 46-летняя канадка подала иск в суд, в котором требует ежемесячное содержание в размере 3 миллиона долларов для себя, и 150 тысяч долларов в месяц алименты на детей.

    По словам Сала, они с Киану были друзьями детства, и утверждает, что многие годы пыталась уладить с ним финансовые вопросы "в частном порядке". Женщина заявила, что намерена убедить суд провести анализ ДНК, чтобы доказать отцовство Ривза.

    44-летний актер, со своей стороны настаивает, что не знаком с Салой. Пресс-секретарь актера заявил, что утверждения Салы абсурдны и что Ривз даже не знаком с этой женщиной.

    После столь решительного отпора женщина немного изменила показания. В интервью она сказала, что не до конца уверена в том, что отцом ее детей (в возрасте от 20 до 25 лет) является Киану Ривз. "Все что я хочу - проверить, так это, или нет. Дети хотят знать, кто их биологический отец. И было бы очень неплохо, если бы он оплатил расходы на их обучение", - говорит Сала, словно забыв, что в своем иске потребовала от актера десятки миллионов долларов, пишет media.rin.

    Судебное слушание назначено на 6 июля.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.