• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аврил Лавин продемонстрировала свое тело на пляже
    Опубликовано: 2009-06-01 11:30:00

    Информация о том, что 24-летняя певица ждет ребенка появляется в прессе с завидной регулярностью. Сама Аврил и ее муж - фронтмен группы Sum 41 Дерек Уибли - обычно подобные слухи не комментируют.

    Но, очевидно, они не радуют влюбленных, которые не раз заявляли, что пока не спешат обзаводиться потомством. Видимо, поэтому Лавин решила пойти на "крайние меры" - минувший уик-энд девушка провела на морском побережье, где с удовольствием продемонстрировала вездесущим папарацци безупречную фигуру. Таким образом "детский вопрос" отпал сам собой, пишет media.rin.

    В тоже время супруг молодой певицы проводит все дни на репетиционной базе. Ребята готовятся к поездке в Россию. Ведь, как известно, Дерек и его группа Sum 41 на днях прилетят в Москву, чтобы выступить на Премии Муз-ТВ, которая пройдет 5 июня в СК "Олимпийский". Не исключено, что вместе с ним приедет и Аврил. По крайней мере, Дерек уже забронировал себе в Москве люкс с большой двуспальной кроватью.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.