• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Анфису Чехову напали птицы
    Опубликовано: 2007-02-02 15:19:30

    Анфисе Чеховой в последнее время не везет с отдыхом. В индийском Гоа ее ждало разочарование , а во время недавнего визита в Испанию Анфиса пережила нападение.

     

    В Барселоне есть площадь, на которой туристы кормят голубей. Птицы обычно ведут себя дружелюбно и клюют зернышки прямо с рук.

     

    Но Анфисе не повезло, и на нее голуби почему-то напали. Сама ведущая программы " с Анфисой Чеховой", кажется, понимает, чем навлекла на себя гнев пернатых, сообщают Дни.Ру.

     

    "Я купила у какой-то бабушки кулек с зернами, пришла на эту площадь и решила покормить голубей, - рассказывает телезвезда. - Но оказалось, что в связи с тем, что туристов в этому сезоне почти не было, а местные жители их не кормят, голуби очень голодные".

     

    Дальнейшее показалось Анфисе настоящим кошмаром. "Они набросились на меня как в триллере Хичкока "Птицы"! – вспоминает Чехова. - Ужас! Я закричала и хотела уже попрощаться с жизнью. Но сообразила, что можно выбросить этот кулек. Когда я это сделала, птицы от меня отстали".

     

    "Без внешних повреждений, но в стрессовом состоянии, я отравилась обратно в гостиницу", - закончила Анфиса свое повествование.

     

    Телеведущей действительно не очень везет с отдыхом. Стоило Анфисе приехать в Гоа на новогодние каникулы, как ей с подругой повстречались подозрительного вида хиппи.

     

    "Я-то привыкла к гламурному отдыху. Такое впечатление, что в Гоа ездят только маны и те, у кого не слишком много денег", - возмущалась потом Чехова.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.