• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующее ограбление Стаса Пьехи
    Опубликовано: 2007-01-15 17:57:38

    Для Стаса Пьехи новогодние праздники часто бывают связаны со всевозможными курьезами. Например, однажды певец встретил Новый год в пустом вагоне метро. А еще до того, как обрести популярность, Стас пережил поистине шокирующее новогоднее ограбление.

     

    На Новый год Пьеха-младший всегда старается выбраться в Санкт-Петербург, где обычно собираются все родственники молодого артиста и его знаменитой бабушки Эдиты Пьехи. Певица живет напротив концертного зала "Октябрьский", и 31 декабря дает традиционный праздничный концерт.

     

    "Однажды я решил не дожидаться конца выступления и ушел пораньше, - вспоминает Стас. - Поднялся в квартиру, открыл дверь, разделся, принял душ. Обернулся полотенцем, выхожу из ванной и слышу топот в коридоре. Ну, думаю, вот и наши вернулись. Без всякой задней мысли открываю дверь и... В лицо мне смотрит дуло автомата, и суровые мужики в форме приказывают: "Лицом в пол, быстро!"

     

    Однако Пьеха в экстремальной ситуации не растерялся.

     

    "Я не буду ложиться лицом в пол, потому что я Стас Пьеха", – отвечаю. Сам, конечно, в шоке – вообще не понимаю, что происходит, - рассказывает артист. - Люди в форме стали смеяться. "Посмотри на его лицо, – говорит один другому. – Он говорит, что Пьеха. Да какая он Пьеха!"

     

    Все это происходило до того, как Стас прославился на "Фабрике звезд", и молодого человека в лицо еще никто не знал.

     

    "И как назло, никто из родственников еще не вернулся с бабушкиного концерта, - делится воспоминаниями Пьеха-младший. - Кое-как сообразил показать документы. Суровые парни извинились, но все равно выписали штраф. За ложный вызов. Оказалось, я, когда открывал дверь, начисто забыл отжать кнопку сигнализации".

     

    Дни.Ру


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.