• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США. Соевый рынок ожидает очередного рекорда по переработке
    Опубликовано: 2018-03-19 15:08:45

    Согласно опросам Reuters, в феврале переработчики США поставили очередной рекорд по переработке сои - четвертый месяц подряд. В отчете Национальной ассоциации переработчиков масличных США (NOPA), публикация которого состоится сегодня, эксперты ожидают увидеть переработку на уровне 149,443 (+4,7% к объему за аналогичный месяц 2017г.), что будет выше предыдущего максимума, достигнутого в феврале 2010г. – 148,351 млн бушелей.

    Ожидания по переработке вместе с погодным фактором в Аргентине продолжают оказывать поддержку соевому фьючерсу в Чикаго, который укрепился за месяц уже на 7,3%, информирует УкрАгроКонсалт.

    Запасы соевого масла могут продолжить расти и составят 1,766 млрд фунтов (1,728 млрд. фунтов на конец предыдущего месяца), что будет ниже по сравнению с аналогичной датой в прошлом году (1,770 млрд фунтов на конец февраля 2017г.). Запасы соевого масла могут достигнуть максимума с марта 2017г.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.