• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть в курсе событий
    Опубликовано: 2017-09-20 21:32:27

    В прошлом, чтобы узнать последние новости даже своего города, приходилось выписывать газеты, слушать радио или смотреть телевизор (причем в определенное время). Да и «свежесть» таких новостей оставляла желать лучшего. Но сейчас многое можно узнать практически мгновенно, пользуясь услугами Интернет.

    Допустим, если вас интересует, как идет ремонт дорог в Архангельске, или любые другие новости России и Украины, то достаточно посетить тематический ресурс и все можно узнать чуть ли не из первых рук. И, что самое удобное, в любое время дня или ночи.

    Одновременно с этим появилась другая проблема — новости хочется получать объективные, а не выслушивать субъективное мнение того или иного журналиста. А с этим в сети туго, поскольку у каждого есть свое мнение и он желает его высказать. Так что желательно найти несколько тематических порталов, где работают настоящие журналисты, и просматривать именно их сводки. При этом, не ограничиваясь только одним сайтом.

    Главное правило хорошего новостного сайта — регулярное обновление новостей. Теоретически заметки должны выходить по несколько в час. Также важна и посещаемость — чем она выше, тем популярнее ресурс, а значит — тем ценнее сведения (ведь сайт борется за свою репутацию).

    Ну и стоит сделать акцент на определенной тематике. Найдите несколько хороших «общих» сайтов, которые охватывают все аспекты жизни — от политики до развлечений. После — два или три ресурса, занимающихся определенной тематикой (допустим, экономикой). Ну и не стоит обходить стороной ресурсы, предлагающие новости со всего мира.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.