• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портал «наПариже»: вся жизнь Винницы
    Опубликовано: 2018-11-05 14:11:37

    Не так часто на просторах интернета встречаются веб-ресурсы, которые не пестрят «горячими» новостями или поднимают рейтинг популистскими темами. Доброжелательное освещение событий, спортивные новости, городские мероприятия, обсуждения и предложения – вот что предлагает пользователю интересный сайт «на Париже».

    Винница – разнообразие жизни и полнота информации

    Задуман сайт для тех, кому не безразлична неторопливая и уютная жизнь Винницы. Город не просто хранит историю. Он живет, развивается, прихорашивается. Новости Винницы вынесены в отдельную страничку, где найдется место множеству статей о том, как стремительно меняется областной центр. Теперь он не тот, где мечтали тихо проживать на пенсии. Горожане активно предлагают новые идеи, добиваются от властей их воплощения. Обновлены поликлиники, разработаны проекты новых парков, пополняется коллекция краеведческого музея.

    Веб-ресурс «наПариже» не остается в стороне и от многих социальных проблем, включая помощь инвалидам. На сайте можно разместить объявление и начать сбор средств на их лечение или реабилитацию. Часто рассказывает сайт о культурных и музыкальных событиях, в рамках которых также имеются благотворительные выступления.

    Власть, спорт, происшествия

    Горожане и жители области всегда могут узнать и о событиях во властных структурах. Страничка «В кулуарах» рассказывает о законотворческой работе, повествует о жарких дебатах, сообщает о принятых важных решениях. Всегда есть возможность высказаться в комментариях, ведь именно так руководство города и области узнает, что более всего волнует людей.

    Винницкая футбольная команда заслужила свою страничку на веб-ресурсе. Посетители сайта могут вместе порадоваться неожиданным победам и поддержать команду при обидном поражении. Особое значение имеют репортажи об успехах детской команды.

    Происшествия в Виннице и области можно изучить на отдельной страничке. Именно здесь размещают статьи о резонансных делах, проверках надзорных органов, об авариях или пожарах. Профилактика правонарушений, расследования и неотвратимость наказания – все это есть на вкладке «Криминал».

    Сайт не претендует на уникальность. Его основная задача показать невероятное разнообразие жизни, вместе выбрать то, что лучше подходит для города. Оригинальна манера подачи материала, когда даже серьезные новости содержат нотки юмора. Это помогает поддержать позитивный настрой, которым славится сайт «наПариже».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.