• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбоохранный патруль в регионах получил первую технику
    Опубликовано: 2017-07-17 11:31:02

    43 современные автомобиля Renault Duster будет закуплено для 22 территориальных управлений запущенного рыбоохранного патруля. Передача техники будет осуществляться в несколько этапов. Первые два автомобиля официально передано в Черноморский и Днепропетровский рыбоохранные патруля 13 июля. Вся техника приобретена через систему Prozorro на средства в рамках бюджета 40 млн грн на новую технику для рыбоохранного патруля.
    «Наличие современной техники позволит вывести показатели работы на качественно иной уровень. Большая работа была проведена с начала года. Так, за первое полугодие работы в 2017 году патрульные обнаружили нарушения с убытками в 8 раз выше, 74800000, чем в 2016 году - 9800000 грн. Уверен, с новой техникой патрульным удастся работать еще эффективнее», - отметил Председатель Госрыбагентства Ярема Кузнецов.
    В течение августа-октября планируется закупать по 8-10 автомобилей ежемесячно. График передачи разбиты, учитывая потребности и загруженность рыбоохранного патруля.
    Рыбоохранные патрули, находящихся на каскаде реки Днепр и в Азово-Черноморском бассейне получат по 3 автомобиля. Патрули, зоной ответственности которых внутренние водоемы - по 1 автомобилю.
    Кроме автомобилей, планируется закупить лодки и моторы. Тендерные закупки будут проводиться отдельно.

    agro-smart.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.