• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изготовление автономеров в компании Госзнак в Одессе
    Опубликовано: 2017-04-07 12:21:56

    Госзнак специализируется на услугах по восстановлению и изготовлению номерных знаков в Одессе (gosznak.com.ua). С потерей или порчей номеров может столкнуться любой владелец ТС. Бывает, что их теряют идеальный вид, стираются цифры и буквы. Номера могут погнуться, любое видоизменение автономера вызовет вопросы у сотрудников автоинспекции. Они потребуют заменить номер на новый. Однако не спешите отправляться в госавтоинспекцию, ведь там предложат полную замену номеров на новые, с новым техпаспортом, что очень хлопотно и затратно в финансовом плане.

    поврежденные номера украина

    Лучше сразу же посетить компанию Госзнак, где вам изготовят новый номерной знак в самые короткие сроки. Если вам требуется стандартный украинский номер, то можете получить его в течение дня. Процесс получения знака ускорится, если вы закажите доставку в Одессу. Также Госзнак предлагает дубликаты знаков образца России и США. Доставка в этом случае будет осуществляться с помощью транспортных курьерских компаний, которые успешно работают на территории нашей страны и предлагают доступную стоимость на свои услуги.

     

    Полностью легальные номерные знаки от компании Госзнак

    голограммы на номерном знаке

    Компания Госзнак работает полностью законно, ведь она прошла аккредитацию, получила все права на работу, сертификаты. Сами номерные знаки прошли испытания и получили высокие оценки экспертов, потому что полностью соответствуют стандартам и служат долгий период. Номерные знаки имеют штампы, голограммы, ленту для отражения света. Они не вызовут сомнений у сотрудников патрульной службы и прослужат долго, благодаря высококачественной алюминиевой пластинке.

     

    Оформление заказа, оплата и доставка автономеров по Одессе

    Сделать заказ несложно, достаточно переслать или принести лично в офис компании в Одессе копии техпаспорта и водительских прав владельца ТС. Это все копии, которые требуются для создания номера, если же потребуется производство обеих номеров, которые могли быть украдены, то придется обратиться к работникам госавтоинспекции. Они должны выписать специальную справку, которая подтвердит, что автомобиль принадлежит именно вам. В случае с одним номером, поход в автоинспекцию можно смело отменять.

    доставка номеров

    Компания Госзнак предлагает компании большое количество преимуществ, различные способы оплаты, ведь есть возможность заплатить наличными курьеру, а можно посредством банковской карты или же электронным платежом. Что касается доставки, она выполняется транспортной компанией Новая Почта, либо же возможен самовывоз автономеров в Одессе. 

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.