• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин Украины просят обустроить таможенные пункты пропуска на границе с Крымом
    Опубликовано: 2014-12-06 22:04:42

    Государственная фискальная служба (ГФС) Украины обратилась в Министерство финансов Украины с инициативой обустроить полноценные таможенные пункты пропуска на границе материковой части Украины с Крымом, которому определили статус «свободной экономической зоны».

    Об этом на брифинге в Киеве сообщил Заместитель главы Государственной фискальной службы (ГФС) Анатолий Макаренко - передают Крым.Реалии.

    По его словам, украинские таможенники работают в гораздо менее комфортных условиях, нежели их коллеги с противоположной стороны.

    «Фактически сейчас таможенники несут свою службу в вагончиках, как и пограничники и контролирующие органы. А со стороны крымской территории россиянами оборудованы полноценные пункты пропуска. Я обратился в Минфин с предложением, после как это увидел своими глазами обустраивать эту структуру. Будет ли это на определенный период или длительный срок, но дальше нести службу в невыносимых условиях нельзя», – сказал он.

     

    maritimebusinessnews.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.