• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобили Kia стали хуже покупать
    Опубликовано: 2013-05-06 06:03:17

    Kia Motors Corp., второй по величине автопроизводитель в Южной Корее, в I квартале 2013 года заработал 783,9 млрд южнокорейских вон ($707 млн) против 1,2 трлн вон за аналогичный период прошлого года (- 35%).

    Прогноз аналитиков составил 836 млрд вон. Основными причинами падения прибыли называют уступки профсоюзам, которые предполагали сокращение рабочих часов и рост курса воны к иене на 25% в течение года.

    Продажи корпорации уменьшились на 6%. Тем не менее, финансовый директор корпорации Парк Хан Ву надеется роста реализации во II квартале. Всего в текущем году Kia рассчитывает на рост продаж в размере 1,3% до 2,75 млн авто. Совместные же продажи Kia и Hyundai, согласно прогнозам, вырастут на 7,41%, что является самым слабым показателем на 7 лет. Ранее сообщалось, что Hyundai Motor Corp и Kia Motors отзывают более 1,8 млн автомобилей в США для ремонта или замены потенциально дефектных комплектующих.

    Инф. maanimo.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.