• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое социальная реклама
    Опубликовано: 2012-08-20 14:19:33

    Думали ли вы когда-нибудь о том, от чего наша жизнь становится лучше, чище и добрее? Это, безусловно, от ясной погоды и стабильной зарплаты, здоровой семьи и хороших новостей, счастливых детских глазок и гордости за свою родину. Но как часто нам приходится закрывать глаза на портящие нашу жизнь факторы! Мы уже привыкли к грязным подъездам, брошенным детям, авариям на дорогах, разгулу мании и ции и сотне других показателей, свойственным «больному» обществу. Именно все эти проблемы может быстро решить рекламное агентство полного цикла, выпустив социальную рекламу.

    Такие рекламные ролики дают возможность менять настрой людей в нужную сторону, привлекать их внимание к ежедневным, обыденным проблемам, язвам общества и заставить их думать об этих «простых» вещах.

    Примечательно, что понятие социальной рекламы прошло вошло в нашу жизнь совсем недавно. Строго говоря, это дословный перевод английского словосочетания public advertising.

    Характерно также и то, что сам термин public advertising или социальная реклама применяют только в странах СНГ, а во всем мире вместо него используют понятия общественной рекламы и некоммерческой рекламы, что, в принципе, одно и то же.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.