• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook встроит рекламу прямо в ленту пользователей
    Опубликовано: 2012-08-17 13:00:22

    В Facebook компании смогут публиковать сообщения в новостных лентах всех пользователей.

    Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook намерена разместить на сайте новый рекламный инструмент, благодаря которому компании смогут публиковать свои сообщения в новостных лентах не только тех, кто подписанных на их страницу пользователей, по данным TechCrunch.

    Благодаря новому сервису компании смогут демонстрировать свои сообщения значительной части аудитории, даже если на их страницы подписано небольшое количество пользователей.

    В настоящее время функция является тестовой и пока доступна не всем компаниям, пишет TechCrunch со ссылкой на представителей Facebook. При этом сообщения видит небольшое число пользователей.

    Между тем, новая форма рекламы может вызвать недовольство как у обычных участников соцсети, так и у компаний, привлекавших на протяжении долгого времени новых пользователей и потратив на это существенные суммы средств.

    Социальная сеть Facebook получает главную часть доходов от рекламы. Ранее сообщалось, что Facebook запустит рекламу, которая отслеживает действия пользователей в приложениях.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.