• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сарафанный маркетинг приходит в Украину
    Опубликовано: 2012-02-16 15:18:06

    15 февраля открывает свои двери киевский офис первого в Украине агентства сарафанного маркетинга BUZZAAR. Основной вид деятельности нового ока — это предоставление инновационных рекламных услуг в области Word Of Mouth («сарафанного маркетинга») по продвижению товаров и услуг. «Мы рады началу активной стадии работы нашего офиса в Киеве. У сарафанного маркетинга большие перспективы в Украине» - заявляет Владимир Борисов, CEO BUZZAAR. Агентство «BUZZAAR. Украина» входит в холдинг «BUZZAAR. Восточная Европа». www.buzzaar.ru

    Украинский офис BUZZAAR начал свою работу в 2011 году. Почти год заняли подготовительные работы: адаптация IT платформы под локальный рынок, первичный набор opinion leaders («лидеров общественного мнения») в базу агентства. И теперь 15 февраля BUZZAAR начинает активную стадию работы и открывает свои двери украинским Клиентам.


    «На сегодняшний день Украина, пожалуй, один из самых активно развивающихся рынков в Восточной Европе, открытый к новым идеям и инновациям. Мы надеемся, что появление WOM маркетинга откроет новые возможности как для наших украинских Клиентов, так и придаст новый импульс в развитии всей рекламной индустрии. Аналогичные процессы уже набрали силу и идут полным ходом в США и ряде стран Европы» - заявляет Владимир Борисов, CEO BUZZAAR.

    Сарафанный маркетинг - это новый вид рекламного бизнеса. Впервые он появился в Америке 12 лет назад, в Европе – 7 лет назад, а в Восточной Европе – в 2009 году, с появлением агентства BUZZAAR. В русском языке для такой рекламы прижились названия: «сарафанный маркетинг» и «сарафанное радио», в английском buzz, buzz-marketing, word of mouth (WOM).

    Об агентстве:

    «BUZZAAR. Украина» (читается: «Баззаар») - первое WOM агентство в Украине и на рынке Восточной Европы, владеющее технологией «сарафанного радио». Входит в состав холдинга «BUZZAAR. Восточная Европа». Штаб-квартира холдинга находится в Амстердаме, Центральный офис - в Москве. В Голландии компания представлена с 2006 года, в России — с 2009, в Украине — с 2011. Является ом Международной Ассоциации Организаций Сарафанного Маркетинга (WOMMA – Word of Mouth Marketing Association).

    В портфолио холдинга представлены крупные WOM-кампании на территории Восточной Европы для Procter&Gamble, MARS, SABMiller.

    Контактная информация

    buzzaar

    Ирина Хруслова, Campaign manager Ukraine,
    khruslovabuzzaar, +380 (63) 155 00 06

    Самсонов Александр, PR director E.E. (Eastern Europe),

    samsonovbuzzaar, skype: samsoncha, +7 (926) 264 73 32

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.