• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Башкортостане проверят готовность к приемке нового урожая
    Опубликовано: 2020-06-18 18:06:34

    Скоро в республике проверят готовность к новому сезону материально-технической базы организаций республики, участвующих в приемке урожая 2020 года. Комиссия начнет работу 25 июня. В её составе представители Минсельхоза республики, Управления Россельхознадзора по РБ, районных администраций и ряда федеральных государственных учреждений.

    Планируется проверить 37 предприятий, среди которых элеваторы, маслоэкстракционные и сахарные заводы. Отметим, что отдельное внимание комиссия уделит возможностям предприятий в организации экспортных поставок, а также длительной и качественной сохранности сельскохозяйственной продукции.

    Важно, что предприятия, в которых пройдет приёмка готовности, играют ведущие роли в реализации на территории региона национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Их доля в общей структуре экспорта составила 75% (по итогам 2019 года).

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.