• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аргентинские фермеры на 4 дня прекратят продажи сельхозпродукции
    Опубликовано: 2020-03-10 12:10:20

    Аргентинские фермеры планируют провести на следующей неделе забастовку в знак протеста против повышения таможенных экспортных пошлин на продукты соевого комплекса, сообщает Reuters.

    Так, по сообщениям представителей Союза аграриев Аргентины, с 9 марта т. г. сроком на 4 дня фермеры приостановят продажу сельхозпродукции.

    Решение правительства о повышении пошлин на сою и продукты переработки критикуют и аргентинские переработчики, так как это дает преимущество ключевым конкурентам Аргентины на мировом рынке сои, в то время когда страна нуждается в получении максимального дохода от экспорта.

    Ситуация также усугубляется засушливыми погодными условиями, которые в настоящее время фиксируются в ключевых регионах производства Аргентины. Данная ситуация ухудшает перспективы производства масличной в стране.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.