• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парники «Эксперт» - идеальное решение для огорода
    Опубликовано: 2019-11-28 15:46:15

    Благоприятный микроклимат - залог щедрого урожая рассады. Для этого используют стандартные парники, как на странице http://www.agro-prom.com.ua/parniki, и мини-парники, которые можно поставить даже на подоконник. Чаще всего в них выращивают рассаду овощей (огурцов, помидоров, зелени, редиса, болгарского перца), различных цветов. Кроме того, это отличный способ дополнительного заработка.

    Большой выбор парников и теплиц предлагает компания «Агро-Пром», которая успешно работает более 10 лет. Здесь вы можете приобрести прочные и надежные конструкции по ценам производителя.

    Что лучше: парник или теплица

    Многие люди считают, что парник и теплица - это одно и тоже. Но эти конструкции имеют определенные различия.

    Парник - это небольшая конструкция, которую используют для временного укрытия. Он без дверей, обогревается за счет энергии солнца и природного биологического обогрева. Чтобы получить доступ к растениям, достаточно открыть его верхний слой. В парниках выращивают преимущественно рассаду, в них почти не выращивают взрослые рослини. Парник стоит гораздо меньше, чем теплица. Но при правильном использовании и в нем можно получить достойный урожай.

    А в теплицах можно выращивать рассаду целый год. Их высота - около 2 м. Для обогрева используют разные типы отопления - газовое, электрическое или дрова. Поэтому перед покупкой теплицы не забывайте учесть затраты на обогрев.

    Однозначно ответить, что лучше парник или теплица, трудно. Здесь стоит обратить внимание на ваши требования к будущему урожаю, климатические особенности, а также - финансовые возможности.

    Где купить качественный парник

    Парник очень легко обслуживать, его легко собрать и сложить на следующий сезон. Отлично зарекомендовали себя парники «Эксперт» от компании «Агро-Пром».

    Они имеют несколько преимуществ:

    • надежное агроволокно, которое дышит, может служить близко 5 лет;
    • благодаря свойствам материалов для укрывания можно повысить урожайность на 25%;
    • прочная конструкция, которая легко выдержит порыва ветра до 15 м/с;
    • отлично удерживает влагу, поэтому рассада не требует частого полива;
    • защищает рассаду даже при -7 С.

    Заказывайте парники «Эксперт» в интнернет-магазине компании «Агро-Пром». Менеджеры помогут подобрать оптимальную конструкцию и расскажут, как правильно использовать парник. Кроме того, сейчас действует акция - при покупке двух парников третий вы получите в подарок.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.