• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В провинцию Цзянсу впервые привезли партию импортированных из Украины соевых бобов
    Опубликовано: 2019-10-29 18:07:05

    На днях на Жугаоской таможне была завершена процедура таможенного досмотра импортированной из Украины партии соевых бобов, сообщили местные таможенные власти.

    Это первая партия привезенной в Цзянсу украинской сои.

    Согласно сообщению, эти нетрансгенные соевые бобы были приобретены китайской аньхойской компанией "Anhui Fengyuan International Trading Co., Ltd.". Данная партия украинской сои весом 1031,74 тонн и стоимостью более 312 млн юаней /1 долл. США - 7,1 юаня/ будет доставлена по водному пути на завод масложировой продукции г. Хуайань пров. Цзянсу для переработки.

    В настоящее время правительства Китая и Украины выделяют сельское хозяйство в качестве приоритетного направления сотрудничества в рамках инициативы "Пояс и путь". Как считают эксперты, огромный потенциал китайско-украинского сотрудничества лежит в развитии торговли сельскохозяйственными продуктами, такими как нетрансгенные соевые бобы, кукуруза и др.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.