• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Тернопольщине заработал Гусятинский элеватор
    Опубликовано: 2018-06-20 10:42:35

    В Тернопольской области заработал «Гусятинский элеватор». Чтобы укомплектовать предприятие персоналом, 11 июня на элеваторе провели презентацию производства для людей, которые стоят на учете в Центре занятости.

    Целью проведения данного мероприятия является предоставление возможности работодателю представить элеватор, а безработным ознакомиться с актуальными вакансиями, условиями труда, процессами и видами работ, социальными гарантиями для работников»,— говорится в сообщении.

    Презентацию проводил исполняющий обязанности директора элеватора Евгений Позовиков вместе с главным инженером Владимиром Золотым.

    Предприятие предлагает официальное трудоустройство, конкурентную зарплату, премию в конце года по результатам работы и соцпакет.

    «Гусятинский элеватор» рассчитан на 55 тыс. т единовременного хранения зерновых и масличных. Он имеет возможность отгружать и принимать 2 тыс. т зерна в сутки. Отгрузка проводится как на авто, так и наж-д транспорт.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.