• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Закарпатской области появится зерновой комплекс мощностью 1 млн тонн
    Опубликовано: 2018-03-13 15:03:11

    Компания "Пакобо" начала строительство перегрузочного зернового комплекса на базе своего логистического центра "Експорттрансбуд", расположенного на станции "Чоп" (Закарпатская область).

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, мощность нового комплекса составит 1 млн тонн, а его запуск запланирован на июнь 2018 года.

    Отмечается, что на элеваторном комплексе установят три силосы объемом по 2,15 тонн каждый.

    Предприятие намерено осуществлять перегрузку зерновых грузов из вагонов колеи 1520 мм в вагоны колеи 1435 мм или наоборот, а также с железнодорожного транспорта на автомобильный или в обратном направлении с возможностью временного хранения при любом из вариантов.

    Кроме того, комплекс будет оказывать экспедиторские услуги при организации перевозок, услуги таможенного брокера и оформление железнодорожных накладных и других товаросопроводительных документов.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.