• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прометей предоставляет своим клиентам бесплатную услугу по хранению зерна
    Опубликовано: 2017-03-23 15:05:21

    Группа "Прометей" будет бесплатно предоставлять на своих элеваторах услуги по хранению зерна с момента его поступления и до дальнейшей продажи.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    "На базе наших элеваторов мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества. Сейчас запускаем бесплатное хранение зерновых культур на весь срок до последующей реализации нашему предприятию. И делаем все это для того, чтобы сельхозпроизводителям не было смысла строить свои склады. Мы всегда рекомендуем фермеру не сооружать "непрофессиональные" зернохранилища. Это крайне невыгодно, это связано со сметными затратами на обслуживание склада, дополнительными инвестициями, банковскими услугами и кредитами", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что храня зерно на элеваторе "Прометея", поставщик всегда сможет оперативно и выгодно его продать. Принимая решения о продаже, фиксируем цену и в тот же день выплачиваем деньги.

    Кроме того, поставщикам подсолнечника предоставляется бесплатное хранение продукции в течение первых 30 дней.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.