• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пан Курчак принял на хранение 45 тыс. т зерна
    Опубликовано: 2016-09-23 11:30:00

    Предприятие «Агротехника», которое входит в состав компании «Пан Курчак», с начала 2016 г. приняло на элеваторные комплексы более 45 тыс. т зерна, сообщает «ПроАгро».

    Согласно сообщению, в настоящее время на предприятии идет отгрузка зерновых и масличных культур. Кроме того, «Агротехника» предоставляют услуги по очищению, просушиванию и перевалке зерна (Турийск, Чаруков, Марьяновка).

    «Важным фактом является то, что в этом году пшеницы отгрузили в 4 раза больше, чем ячменя. Ожидается, что кукуруза будет привезена на очистку, сушку и хранение в октябре-ноябре, ведь основной урожай будет собран в конце сентября-вначале октября», — говорят в компании.

    Также отмечается, что элеваторное хозяйство «Агротехники» представлено элеваторами и складами, поэтому в Турийске есть возможность как и силосного, так и напольного хранения (в Чарукове и Локачах только силосное, в Марьяновке — напольное).

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.