• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прометей инвестирует в реконструкцию элеваторов
    Опубликовано: 2016-04-30 13:30:00

    Компания «Прометей» продолжает следовать стратегии обновления и модернизации материально-технической базы за счет реинвестиции прибыли компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Cогласно сообщению, в III квартале текущего МГ преимущественно поток инвестиций был направлен на реконструкцию зернохранилищ, улучшение инфраструктуры вокруг объектов и повышение качества технологических процессов.

    В с. Владимировка Николаевской области ввиду отсутствия качественных подъездных путей к элеватору «Прометей» производит укладку железобетонных плит для перемещения большегрузного транспорта. На территории элеватора полностью реконструировали еще 2 склада напольного хранения. Также продолжается постройка админзданий, оборудованных комнатами для отдыха водителей.

    Также отмечается, что на Вознесенском филиале модернизировали норийную башню, что позволило значительно увеличить производительность – до 170 т/ч. На территории филиала «Прометей-Гребенки» продолжаются работы по возведению дополнительных складов напольного типа хранения.

    «На элеваторе в г. Долинская Кировоградской области в течении 3-х месяцев еще 3 склада оборудовали системой механизации — комплексом верхней и нижней галереей, приобрели универсальный зерноочистительный сепаратор модели БСХ-200. Также завершили капитальный ремонт кровли и асфальтирование внутри 2-х складов», — говорится в сообщении.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.