• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумская область наращивает элеваторные мощности
    Опубликовано: 2016-02-18 19:30:00

    Председатель Cумской облгосадминистрации Николай Клочко в рамках рабочей поездки на Конотопщину ознакомился с работой элеватора ООО «Отечество», который увеличивает мощности, сообщили в пресс-службе ОГА. 

    "Власть Сумщины продолжает создавать благоприятные условия для инвесторов. И это дает свои результаты. Несмотря на сложную общественно-политическую ситуацию, бизнес инвестирует в экономику области. Свидетельство тому — ООО «Отечество», активно развивается. Компания не только местных, но и акционеров из Швейцарии ", — отметил глава Сумщины.

    По словам генерального директора ООО «Отечество» Сергея Чижика, сейчас идет строительство емкостей для хранения зерна. За два года планируется увеличить мощность элеватора с 69000 тонн до 125000 тонн.

    ООО «Отечество» работает с 2000 года, занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур, имеет элеваторные мощности, активно развивает молочное скотоводство.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.