• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина построит в Казахстане комбикормовые заводы и элеваторные комплексы
    Опубликовано: 2015-10-15 13:30:00

    Украина поможет Казахстану в строительстве комбикормовых заводов. Об этом пресс-служба Президента Украины сообщила в итоге расширенной встречи с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в рамках официального визита Петра Порошенко в Казахстан.

    Определено, что одними из основных направлений двустороннего сотрудничества станет организация на территории Республики Казахстан совместных предприятий по производству железнодорожной продукции, дорожно-строительной и подъемно-транспортной техники.

    Украинская сторона предоставит технологическое содействие в строительстве на территории Республики Казахстан комбикормовых заводов, элеваторных и зерноочистительных комплексов, молочно-товарных ферм.

    Обсуждая перспективы взаимной торговли, лидеры стран отметили, что присоединение Казахстана к Мировой организации торговли создает благоприятные предпосылки для увеличения двустороннего товарооборота.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.