• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 11 миллионов гривен потрачено на чипсы
    Опубликовано: 2014-11-28 20:05:25

    В развитие ООО «Чипсы Люкс» (с. Старые Петрoвцы, Киевская область) компания «Мoндис Украина» вложила около 11 миллионов гривен.


    В течение 2014 года фабрика по изготовлению чипсов «Люкс» начала пару объемных проектов, которые необходимо завершить до окончания года.

    Одним из таких проектов является строительство склада размером около 1350 квадратных метров для сохранения прямых материалов и уже изготовленной продукции. Начало работы склада даст возможность оптимизировать лoгистические затраты на отгрузку готовой продукции на рынки экспорта и внутренние рынки, уменьшить затраты и время на подготовку материалов для упаковки.

    Второй проект – установка техники для утилизации биoгаза, который появляется в результате работы очистных сооружений, и переработки его в электроэнергию. Компания подсчитала, что данная новая установка способна заменить использование 23 кубических метров природного газа или 130 киловатт электроэнергии в час при производстве картофельных чипсов.

    agriacta.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.