• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зерновая Столица использует комплексный подход к проектированию элеваторов
    Опубликовано: 2014-04-30 15:30:00

    Комплексный подход к проектированию элеваторов стало весомым конкурентным преимуществом ГП «Зерновая Столица».

    Об этом Национальному агропорталу latifundist стало известно из сообщении компании.

    Как обратили внимание в «Зерновой Столице», стратегия проектирования конструкторского бюро компании кардинально отличается от подходов отечественных производителей аналогичного оборудования.

    В частности, начальник технического отдела «Зерновой Столицы» Дмитрий Джулинский отметил, что компания не копирует устаревшие идеи «западных» аналогов, а «эффективно использует результаты исследований проблематики отрасли, применяя комплексный подход к ее решению».

    При этом под комплексным подходом подразумевается не установка на оборудование дополнительных опций и характеристик, позволяющих что-то улучшить, а реализация идей ведущих специалистов, связанных с решением конкретных проблем отрасли хлебопродуктов.

    «Применение конструкторским бюро передовых систем автоматизированного проектирования позволяет смоделировать индивидуальную для каждого конкретного случая готовую транспортную систему с минимальными показателями прироста боя транспортируемого продукта и пылеобразования, а так же оптимальными показателями энергоэффективности», — добавил он.

    Результатом комплексного подхода стала адаптированная под конкретные условия новая линейка скребковых конвейеров, представленная компанией на рынке.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.