• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПЗКУ закупила элеваторную технику украинского производства
    Опубликовано: 2013-12-18 10:30:00

    На филиале ГПЗКУ «Сумской комбинат хлебопродуктов» в рамках программы модернизации государственного элеваторного хозяйства закуплено новое зерновое пневмотранспортное средство производства Александрийского завода.

    Об этом сообщил директор предприятия Валерий Кравцов, пишет пресс-служба ГПЗКУ.

    По его словам, такой пневморазгрузчик уже закупили на три элеватора ГПЗКУ.

    «На сегодня — это оптимальный по стоимости и функциональности агрегат, способный разгружать до тридцати тонн зерна в час. Не каждый элеватор имеет современную систему пунктов разгрузки и не весь транспорт с зерном может подойти в центры, поэтому приобретенный агрегат полностью решает эту проблему», — сказал он.

    По его мнению, начало, положенное ГПЗКУ по модернизация государственных элеваторов, дает неплохой шанс для производителей отечественной сельскохозяйственной техники.

    «Сегодня и мы, как и все другие участники рынка ознакомлены с лучшими образцами элеваторного оборудования мировых брендов. Есть серьезная конкуренция, поэтому украинские производители должны принимать не только ценой, но и качеством и функциональностью», — подытожил он.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.