• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России поступило в продажу постельное белье от Стаса Михайлова
    Опубликовано: 2013-11-23 18:29:30

    У звезды русской эстрады Стаса Михайлова появилась фирменная коллекция постельного белья. Дизайн постельных принадлежностей с именем звезды русского шансона выпускает текстильная компания «НеоТек» и совсем скоро это постельное белье может начать продавать сайт http://ellinashop.ru/. Как отмечает производитель, комплект постельных принадлежностей от Стаса Михайлова – это уникальное предложение, которое не имеет аналогов на рынке России.

    Хиты шансонье перешли в новое измерение! К эксклюзивным рисунком постельного комплекта приложился лично Стас Михайлов. Все компоненты постельного белья названы самыми популярными и всеми любимыми песнями исполнителя.

    Как следует из сообщения создателей коллекции, практически на всех рисунках напечатан свой отрывок из песни. Уникальности каждому дизайну придает изящество и гармоничное воплощение смысловых композиций. Белье от Стаса Михайлова украсит любую спальню и всегда будет радовать своим внешним видом. Приятный сюприз – комплектация постельных принадлежностей: кроме самого белья в комплекте есть диск с альбомом «Все для тебя». На сайте певца информации о «музыкальном» белье нет. Не продает белье и официальный магазин певца.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.