• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороша керамическая сковородка
    Опубликовано: 2013-10-04 22:59:27

    После вездесущей популяризации утюгов с керамическим покрытием, фенов и обогревателей, пришло время керамической посуды. Первыми начали появляться керамические ножи, а их достоинства становились предметом дискуссий во многих кулинарных программах.

     

    Теперь эти же кулинарные программы начали расхваливать сковородки и говорить все о сковородках на profit-torg.org.ua/skovorodki.html. Подобные сковородки отличаются экологической чистотой, беспригарными свойствами и беспрецедентной легкостью в мытье.

      

    Но перед покупкой керамической сковородки вы должны учесть, что керамика на 100% для изготовления сковородок не применяется, как бы в этом не уверяли рекламщики и производители. В большинстве случаев для сковородок используют диоксид циркония – сверхпрочный материал. Вероятней всего, керамики в конкретно вашем изделии будет не более 5%. Легкость керамического изделия достигается за счет керамической прослойке, которая также обеспечивает равномерное распределение тепла. Если пренебрегать чисткой такой сковороды и действительно мыть ее только салфеткой, то уже совсем скоро можно сделать неприятное открытие: пища на ней будет сильно пригорать, особенно по бортам.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.