• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрофирма Виктория построит новый элеватор мощностью 77 тыс. тонн
    Опубликовано: 2013-06-04 19:02:52

    ООО «Агрофирма «Виктория» (Сумская область) планирует ввести в эксплуатацию современный элеватор мощностью 77 тыс. тонн в 2014 году. Об этом сообщил руководитель компании Сергей Бондаренко.

    По его словам, инвестиции в стоимость составят около 100 млн грн.

    «В этом году мы решили построить элеватор, который будет иметь высокие технические характеристики. Основным его преимуществом будет мобильность — за сутки полный цикл приема, сушки и отгрузки проходить 4 тыс. тонн зерновых. Элеваторов с такой производительностью в Украине немного», — отметил Сергей Бондаренко.

    По словам главы ООО «Агрофирма «Виктория», выращивание зерновых и их переработка является приоритетным направлением работы предприятия. Поэтому компания требует качественных условий для хранения сырья.

    Он также сообщил, что на объекте будет создана соответствующая инфраструктура и комфортные условия труда для около 60 рабочих.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.