• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод ДВП
    Опубликовано: 2013-05-29 17:19:55

    Княжепоготский завод ДВП – это крупнейший производитель твердых древесноволокнистых плит «мокрым способом» в России. Завод специализируется на производстве твердых плит, являясь лидером в их поставке. 10% всего экспортируемого материала древесноволокнистых плит является продукцией Княжепоготского завода. ООО «Завод ДВП» - единственный завод России, имеющий диплом «100 лучших товаров России».
    Особенностью производителя ДВП ООО «Завод ДВП» является высокий уровень экологичности производства. Производители плит используют только натуральные материалы, не прибегая к специальным связующим элементам, обладающих высокой токсичностью. Таким образом, производство становится абсолютно безвредным для человека.
    ЛПК «Полеко»:
    ЛПК «Полеко» (бывший Подосиновсий ЛПК) уже давно существует на рынке ДВП. Это основное градообразующее предприятие поселка Демьяново. После перестройки завод пришел в упадок, но был выкуплен фирмой Woodway Group. Сейчас продукция ЛПК «Полеко» успешно продается в России, а также экспортируется за границу. ЛПК «Полеко» специализируется на изготовлении мягких и твердых древесноволокнистых плит.
    Завод активно участвует в различных социальных программах, улучшая жизнь в поселке Демьяново. Успех завода во многом объясняется высоким уровнем квалификации работников и опытом ветеранов.
    КДП «Новая вятка» (Нововятский КДП):
    КДП «Новая вятка» один из старейших заводов России (основан в 1915 году). В производстве ДВП используется метод сухого прессования. Процесс производства полностью автоматизирован, причем используется качественное европейское оборудование. За счет этого производимые древесноволокнистые плиты отвечают европейским стандартам качества.
    Продукция КДП «Новая вятка» - это высокое качество, низкое количество брака, снижение себестоимости (за счет автоматизации производства), а, следовательно, и цены получаемого товара. За счет этого продукция завода занимает лидирующие позиции на рынке ДВП. Продукция КДП «Новая вятка» отличается высоким качеством и широким выбором.
    Шекснинский КДП:
    Шекснинский завод предлагает своему покупателю практически все виды плитной продукции. Сырье, используемое КДП, - это, в основном, отходы деревообрабатывающих производств и несортовой кругляк, что способствует снижению себестоимости и рыночной цены ДВП.
    Шекснинский завод первым в стране начал производство древесноволокнистых плит сухого прессования с двусторонней гладкостью, которая не заменима в производстве мебели. Также завод одним из первых стал выпускать ламинированные плиты на основе ДВП.
    Продукция данного КДП пользуется популярностью среди отечественных закупщиков, а также в огромных объемах экспортируется за рубеж, что свидетельствует о ее высоком качестве.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.