• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине растет потребность технологической модернизации существующих элеваторов — KMZ Industries
    Опубликовано: 2013-04-04 17:08:16

    С каждым годом в Украине и соседних странах растет потребность технологической модернизации существующих элеваторов, а также наблюдается нехватка современных качественных мощностей по хранению зерна. Об этом в эксклюзивном комментарии Latifundist заявил руководитель отдела маркетинга KMZ Industries Денис Копыл.

    Эксперт уточнил, что в конце марта в Киеве состоялась конференция «Элеватор 2013», в ходе которой участники обсудили практические вопросы зернохранения в Украине.

    В ходе конференции Денис Копыл озвучил преимущества работы с украинским производителем элеваторного оборудования KMZ Industries. В частности, речь идет о совместной программе финансирования с банком Credit Agricole.

    «Программой предусмотрены льготные ставки для кредитов в гривне, долларах США или евро на покупку оборудования производства KMZ Industries, а также оплату строительных, монтажных и пуско-наладочных работ, выполняемых производителем», — констатировал эксперт.
    Татьяна Приходько, Национальный агропортал Latifundist

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.