• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлопковая промышленность Америки под угрозой
    Опубликовано: 2013-03-06 12:00:53

    Над американской хлопковой промышленностью нависла угроза, помимо того, что хлопководство нуждается в системной поддержке государства, также еще и цены на хлопок за последние два года сократились почти на 50%, сообщает «АгроНовости».

    Также еще сказался и давний конфликт с Бразилией. Некоторые американские фермеры до сих пор волнуются, что конфликт так окончательно и не решился. Во время продолжающихся дебатов по закону о сельском хозяйстве, Бразилия согласилась задержать наложение тех мер, которые помогли ежегодному ассигнованию в 147,3 миллионов $ для образовательной программы для фермеров, выращивающих хлопок.

    С 1 марта, палата и комитеты по сельскому хозяйству Сената, начали обсуждать законы о сельском хозяйстве, а в апреле или мае Конгресс закончит обсуждение бюджета, вовлекающего конфискацию имущества и поднимающего долговой потолок. Также будет решена проблема выбора производителя или товарных условий только для дохода, условия страхования урожаев.

    Особое внимание Совет уделит вопросу с неплатежами международного договора и перуанским случаем.

    Источник: agro-new

    Инф. newsland

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.