• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэнни Де Вито ушел от супруги после 30 лет брака
    Опубликовано: 2012-10-10 10:30:35

    Голливудский комик Дэнни Де Вито заявил, что расстался со своей супругой актрисой Реа Перлман, с которой они прожили в браке более 30 лет, передает во вторник телекомпания CBS.

    Де Вито и Перлман поженились 28 января 1982 года. У супругов есть трое ых детей: дочь Люси Чет Де Вито, которой 29 лет, Грэйс Фэн Де Вито - 27 лет, и сын Дэниел Де Вито - 25 лет. С октября 2012 года пара более совместно не живет, актеры подтвердили это журналистам в понедельник. О дате официального развода не сообщается, передает РИА Новости.

    Дэни Де Вито, которому 67 лет, стал популярным прежде всего за свои многочисленные комедийные роли, снялся в более чем в 60 телевизионных и кино-проектах. В США Перлман стала широко известной благодаря роли в комедийном телесериале "Cheers", за которую она получила четыре премии "Эмми" в 1984, 1985, 1986 и 1989 годах.

    Де Вито и Перлман совместно работали в популярном телевизионном сериале "Такси", вместе снимались в фильме "Матильда" 1996 года. Пара также основала кинокомпанию Jersy Films, которая работала над созданием таких известных фильмов как "Криминальное чтиво" и "Страна Садов".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.