• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МММ 2012: новаяа Мавроди
    Опубликовано: 2012-09-26 09:46:18

    Не утихлии после краха МММ-2011, как Мавроди запускает новую программу, название которой не отличается оригинальностью. Итак, что же нового в МММ-2012 и чего стоит ждать от данной системы?

    Разумеется, принцип остался таким же: это финансовая пирамида, то есть деньги новых участников идут на выплату прибыли старым участникам. Соответственно, по определению сумма обязательств данной структуры всегда выше, чем сумма активов. Об этом неоднократно говорил и сам Мавроди в своих выступлениях.

    Главная новинка – отсутствие счетов «десяток». Теперь, чтобы принять участие, не нужно никуда отсылать деньги. Достаточно просто показать документ, подтверждающий, что деньги у вас есть. И все, вы – участник. В ходе работы системы вам могут начать приходить запросы, что нужно отправить определенную сумму на некий счет. Однако по истечении срока вклада на ваш счет другие участники направят нужную сумму.

    Так за счет чего живет данная система, и почему регистрация ммм 2012 остается такой популярной среди населения? Дело в том, что в этой системе действительно всем всё платится (с). До поры – до времени, разумеется. Рано или поздно наступит момент, когда входящий поток денег окажется недостаточно мощным, чтобы обеспечивать все текущие выплаты. А потому наступит неизбежный крах. Причем, крах этот заложен в самом устройстве системы Но вера людей в то, что будут новые участники и будут дальнейшие выплаты, двигает вперед эту махину.

    Конечно, калькулятор ммм 2012 дает расчет несметного дохода уже через три месяца после вклада. Однако нужно понимать, что такая инвестиция – скорее лотерея, чем реальное вложение денег. Где гарантия, что финансовый поток будет оставаться «плюсовым» именно столько времени, на сколько вы сделали вклад? Однако шанс этот есть. А значит, есть шанс преумножить свои деньги в десятки раз.

    Ну и, разумеется, не нужно забывать об альтернативном заработке для тех, кто привлекает людей в пирамиду – бонусы. Приводите своих знакомых, и получайте дополнительные бонусы от каждого их вклада и «выигрыша».

    В общем, ни для кого не секрет, что МММ – 2012, вероятнее всего, рухнет к 2014 году. Но у всех есть шанс до этого момента успеть сделать вклад и «выиграть» солидную сумму.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.