• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi начала продажи своего первого гибрида в Японии
    Опубликовано: 2012-09-24 22:00:00

    Ведущий немецкий автопроизводитель Audi Group, входящий в концерн Volkswagen AG, начал продажи первого гибридного автомобиля компании на рынке Японии.

     

    Цена гибридной версии Audi A6 - одной из самых популярных моделей Audi на японском рынке - стартует от 6,9 млн иен ($88,27 тыс.), пишет korrespondent

     

    Согласно документу, расход топлива гибридной версии Audi A6 составляет один литр на 13,8 километра, что делает его на 17% экономичней своего "бензинового собрата".

     

    Компания Audi намерена реализовать до конца текущего года около 250 гибридных автомобилей Audi A6, а уже в следующем году увеличить число продаж до 700 автомобилей.

     

    Напомним, по итогам первого полугодия текущего года объем продаж одного из ведущих подразделений автоконцерна Volkswagen - Audi Group - увеличился на 12,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 733,25 тыс. автомобилей.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.