• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Honda собирается удвоить продажи своих авто за четыре года
    Опубликовано: 2012-09-21 21:30:00

    Honda Motor Co намерена в течение четырех лет практически удвоить продажи автомобилей до как минимум 6 млн, сказал исполнительный директор компании, объяснив, что таким способом японский автопроизводитель пытается расширить свое присутствие на развивающихся рынках.

     

    Субкомпакт Fit, или Jazz и его серия, а также небольшой автомобиль Brio лягут в основу номенклатурной линейки Honda, которая может достичь своей цели по продажам в 2016/2017 финансовом году, сказал глава компании Таканобу Ито., пишет korrespondent

     

    "Наш автомобильный бизнес зависит от серии Fit, и я уверен, что это, безусловно, основной продукт в любом регионе мира", - сказал на пресс-конференции Ито.

     

    Honda планирует продать 3 млн авто в Японии, США, Европе и на других зрелых рынках против 2 млн, проданных в минувшем финансовом году. В развивающихся странах, включая Индию и Китай, компания хочет в два раза поднять продажи также до 3 млн.

     

    Продажи серии Fit начнутся в 2013 году в Японии и в течение следующих двух лет в других странах мира.

     

    Ранее сообщалось, что японский автопроизводитель Honda Motor Co. планирует инвестировать в строительство новых заводов на территории Китая 46 млрд иен ($560 млн).

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.