• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на полисы Зеленой карты станут едиными во всех страховых компаниях
    Опубликовано: 2012-09-13 22:10:00

    В Украине страховой платеж по полису "автогражданки", который необходим для выезда за границу, станет во всех страховых компаниях одинаковым.

     

    Согласно решению Нацкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, которая внесла изменения в проект Об утверждении размеров страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, стоимость Зеленой карты уравняется во всех страховых компаниях Украины, пишет korrespondent

     

    В соответствии с проектом изменений, Кабмин установит максимальные размеры страховых платежей для договоров международной"автогражданки". В то же время Моторное бюро установит для своихов обязательные единые размеры страховых платежей по упомянутым полисам в пределах максимума, предусмотренного Кабмином.

     

    Как отмечают в Нацкомиссии, данные изменения призваны бороться с демпингом на рынке Зеленой карты.

     

    Напомним, ранее стало известно, что в скором времени для украинских водителей подорожают полисы обязательного страхования гражданской ответственности перед третьими лицами на случай ДТП.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.