• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто предлагает лучшие условия для автоматизированной торговли?
    Опубликовано: 2012-09-11 18:04:49

    Компьютеризация и автоматизация проникла практически во все сферы нашей жизни. Существенно облегчает она жизнь и трейдерам, ведь торговля на при помощи роботов и советников становится более быстрой, отлаженной, а значит – и более прибыльной. О том, насколько рационально использование таких инструментов, разбирались эксперты «Биржевого Лидера».

     

    Преимущества использования автоматической торговли очевидны. Во-первых, отпадает необходимость постоянного мониторинга и контроля рынка, во-вторых, роботы и советники работают круглые сутки т без участия трейдера, в-третьих, ордера закрываются автоматически, по времени, а само открытие или закрытие исполняется практически мгновенно.

     

    Наконец, использование функций автоматической торговли исключает психологический дискомфорт для трейдера. Именно поэтому использование советников и роботов может быть полезно как новичку на , так и опытному трейдеру, уверен Евгений Ольховский, эксперт Академии Master-V.

     

    Сегодня многие брокеры предлагают клиентам услуги автоматической торговли . Лучших в этой сфере определил рейтинг Академии Master-V. Лидирующую позицию заняла компания NORD FX, в затылок ей дышит  Trend. Тройку лидеров замыкает холдинг FIBO Group. Все вышеуказанные компании регулярно расширяют ассортимент своих услуг, делая работу трейдеров удобнее и выгоднее, пишет «Биржевой лидер» в разделе «новости России».

     

    Далее в рейтинге расположились такие брокеры, как Robo, broker, FXOpen, Larson&Holz IT Ltd., EXNESS, Alpari, Fresh , LionStone, 4You. Хотя они на данный момент не лидируют, но имеют все предпосылки для изменения ситуации себе на пользу.

     

    Наконец, скептическую оценку экспертов вызывает работа таких брокеров, как Insta, North-West Financial Broker, IKON Group.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.