• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капиталовложение в Нетанию – гарантия обеспеченного будущего
    Опубликовано: 2012-09-10 08:59:00

    В наше бурное времягосударство Израиль, в общем, и курортный город Нетания, в частности, есть наиболее привлекательным регионом по инвестированию в объекты жилой недвижимости, –  заявляет господин Евгений Ольховский (ведущий канадский эксперт по финансовым рынкам Академии Master-V).

    Инвестор, начиная сотрудничество  с ведущей израильской девлоперскойкомпанией А.Ginadi, стопроцентно гарантирует себе:

    ·         Высокую и регулярную прибыль.

    ·         Комфортабельное жилье.

    ·         Надежность и полная безопасность инвестиций.

    ·         Качественная защита Вашего недвижимого имущества.

    Рассуждаяоб инвестиционной привлекательности объектов недвижимости в Нетании, то можно уверенно говорить, что благодаря компании «А.Ginadi»  многие инвесторы всего за несколько лет получили хорошую прибыль. К примеру, если Вы в компании два года назад приобрели апартаменты или высшего класса квартиру за 600 000 USD, то сегодня ee стоимость составляет 800 000 USD. И это притом, что через несколько лет стоимость жилья в Нетании продолжит свой уверенный рост, пишет «Биржевой лидер».

    Вообще в последнее время, отмечает эксперт Академии Master-V, именно благодаря активной деятельности строительной компании «А.Ginadi» в Израиле появляется все больше и больше районов с шикарными ультрасовременными многоэтажными жилыми сооружениями, которые обладают развитой, комфортной, полностью модернизированной для квартирантов инфраструктурой. И как следствие, это позитивно влияет на увеличение инвесторской активности, что, в результате, существенно увеличивает спрос на объекты жилой недвижимости от компании господина Авдеева. Вкладывая свои средства в элитную недвижимость элитного курорта Нетания, Вы гарантируете себе достойное будущее, как минимум с удвоеннойприбылью от вложенного капитала.

    E-NEWS e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.